Какие есть самые необычные студенческие ритуалы и традиции (как «тазики» в Бауманке, например)?

Образование+2
Igor Chirikov
Студент радиотехнического университета  · 17 сент 2015

В ИРТСУ ЮФУ (г. Таганрог) выпускники инженерных специальностей цепляют санки к автомобилю и гоняют по асфальту, пуская искры во все стороны. А ещё принято у выпускника после защиты диплома спрашивать "кто инженер?", на что он должен громко закричать "я инженер!" Такие дела:)

лол, какая позорная традиция