Какие есть преимущества у керамических блоков?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Интернет-магазин kirpich.ru-строительные...  · 21 мая 2020

1.Такие блоки имеют низкую теплопроводность, то есть нет необходимости утеплять стены изнутри. Снаружи можно использовать либо штукатурные материалы, либо отделку из лицевого кирпича.
2.Блоки сравнительно лёгкие  - ниже нагрузка на фундамент.
3.Правильная геометрия, сочетаемость размеров - блоки легче укладывать, повышается скорость кладки.
4.Поризованный блок размером 380х250х219 мм заменяет 10,7 строительных кирпичей! Вы можете построить дом в 2-3 раза быстрее, чем из кирпича!
5.Теплая керамика - экологически чистый материал!
6.Вы можете сэкономить на растворе при кладке, так как в вертикальные швы раствор не кладётся, они фиксируются паз-гребень.
7.Поризованные керамические блоки дарят Вам комфорт и тишину в доме!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 18 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков