Какие есть пособия для начинающих предпринимателей?)

БизнесОбучение
Евгений Стрельников
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 3 авг 2021  · jpfedorova.ru

Если нужны именно общие рекомендации, не привязанные к нише, то рекомендую почитать книги:

  • Путь бизнеса (Галия Бердникова)

  • ReWork

  • Клиенты на всю жизнь (К. Сьюэлл)

  • Бизнес без MBA (Тиньков, Ильяхов)

Но я все-таки рекомендую обращаться к нишевым бизнес-менторам: ведь открыть ресторан, школу английского или smm-агентство - разные вещи:)

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 2 авг 2021  · sovcom.pro
Софья Орлова