Какие есть плюсы и минусы у каркасного дома?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 14 нояб 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Каркасный дом возводиться очень быстро, он недорогой, но с хорошим утеплением минеральной ватой является полноценным жилым круглогодичным домом. Каркасные дома требуют более сложной отделки снаружи и внутри (для блочного нужны лишь штукатурка и покраска минимум).