Какие есть перспективы без высшего образования? И если перспективы есть, то в какой сфере?

РаботаУчеба
Почта Рабочая
Математик. Специалист по системам управления...  · 7 янв 2022
Высшее образование (магистратура) в хорошем ВУЗе - это минимальная необходимая платформа для участия в более-менее серьезных бизнес проектах, либо построение собственного бизнеса (за исключением, торговли чужими продуктами и спекуляции).
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 3 нояб 2021  ·
id