Какие есть основания чтобы полагать, что мир существует вне моей фантазии?

Какие есть доказательства, что мир и люди вокруг не являются плодом моей фантазии?
И возможно ли в принципе доказать, что у других людей есть такое же сознание, как и у меня? Или это то, что я просто должен принять на веру?
ПсихологияФилософия+3
Оба Ёдзо
Пенсионер. Интересы в области философии...  · 7 мая 2023
В качестве общего для всех людей мира можно рассматривать некое объединение всех индивидуальных миров, где центр любого мира располагается в сознании каждого индивида.
Поскольку люди реально могут производить совместную деятельность, поскольку мы вправе предполагать, что пересечение всех персональных миров не является пустым множеством, постольку любой человек может называть это пересечение "миром, не зависящим от его фантазии".
Очевидно, что название не может отвечать за содержательную часть понятия и, следовательно, нет двух сознаний, хоть в каких-то элементах полностью совпадающих, то есть, в сознании всё - строго индивидуально!