Какие есть материалы для водосточных систем ?

Строительство
Vadim.Bezbordkin
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 14 июл 2019  · dzen.ru/baba_mana

В настоящее время материалов для водосточных систем множество.

Чаще всего использую платик или оцинкованные листы.

В некоторых случаях могут использовать обычные стальные листы, покрытые специальными полимерными материалами. Это увеличивает срок службы.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 14 июл 2019  · m-strana.ru
Роман Волков