Какие есть лайфхаки, чтобы сэкономить в путешествии?

Бизнес и менеджментБизнес+5
The Question
Социальный маркетплейс путешествий time.sc/enery...  · 30 авг 2016

Самый главный способ экономии в путешествиях – раннее бронирование. Самый простой пример – авиабилеты. Мы с женой заранее купили билеты в Афины за 27000 туда-обратно на двоих, а сейчас они стоят уже 58000. Вот тебе и вся экономия :-)

Планируйте путешествия заранее!

Можно еще путешествовать пакетными турами, но это А) скучно и не интересно, Б) дешевле только по определённым направлениям и их не так много, как видно в списках на сайтах туроператоров.

Жильё также можно забронировать по хорошему раннему предложению или невозвратному тарифу. Часто, такие тарифы предлагают скидку, сравнимую с моей экономией на билеты в Афины.

Аренда авто – опять-таки, все самые бюджетные варианты чаще всего разбирают первыми.

Попробуйте собрать свою будущую поездку в Timescenery. А я помогу вам с любыми возникающими вопросами ;-)