Какие есть книги по аюрведе?

Чтение
Анонимный вопрос
Магазин настоящей, аутентичной аюрведы из Индии  · 14 июл 2020  · ayur-fresh.ru
Ayurveda Fresh

Существует достаточно много книг, для базового знакомства с аюрведической наукой, среди авторов весьма популярных на Западе стоит отметить следующих: Васант Лад, Давид Фроули, Ачариа Агниваса. Среди наших соотечественников достаточно весомый вклад внёс доктор Александр Яковлевич Семиряжко: https://ayur-fresh.ru/blog/category/a_semiryazhko_blog

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 19 июл 2018

Самая известная - это «Панчакарма» Сунила Джоши. Также можно отметить «Аюрведа и ум» Дэвида Фроули и «Аюрведа: источники и характеристика» Михаила Суботялова и Владимира Дружинина.

Аюрведа начинается здесь  · 22 июн 2020  · ayurveda-shop.ru
info@ayurveda-shop.ru