Какие есть художественные книги по истории, окружающему миру, интересные и полезные как основа знаний для детей 6-7 лет?

ПсихологияОбразование+4
Евгений Яковлев
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить...  · 12 янв 2019

Посмотрите автора - Елена Журек, она психолог и сказкотерапевт, у неё две серии книг для детей - одна терапевтического толка, а другая экологического - Хранимиры (как беречь окр мир). Написаны для нескольких возрастов, если правильно помню, начиная с 3 лет и до 9-11. Отлично иллюстрированы.

Спасибо, Наташа!