Какие есть доказательства перевоплащения души?

Я пытался найти ответ в интернете,  но там говорят лишь о случаях, а не о доказательствах реинкарнации.
ФилософияРелигия+2
Natan Dreik
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen...  · 2 мар 2023
Доказательства вообще-то в мире иллюзий не предусмотрены. Человек живёт в мире иллюзий, всё что он видит - иллюзия, всё, что ему кажется - иллюзия. А может это не его иллюзия, а иллюзия другого, которую он предлагает всем желающим.
Выйдите из мира иллюзий в реальный мир, и, я думаю, весь мир будет для вас как открытая книга.
Доказать-то можно всё что угодно. Даже наличие Бога. Вот только зачем? Чтобы узнать что-то интересное. Так это тоже иллюзия. Нет в мире ничего интересного. Сначала вы чем-то интересуетесь, а потом ваш интерес пропадает. Значит этот интерес - иллюзия.
Поэтому и говорят: верь и спасёшься. А будешь искать доказательства, так всю жизнь и будешь искать, сначала одно, потом другое.