Какие еще могут причины нарушения мышления?

Говорили, что проблема могла быть с мышлением из-за "тревожного состояния", но вскоре эта проблема ушла, восстановился режим сна, питание и т.д. Но все равно осталасть проблема с изложением мыслей, забывание ответов, также и забывание спустя 10 секунд то, что, хотел сделать или сказать(конечно не всегда так, но довольно часто в сравнении с другими людьми), и когда чужую проблему легко решаешь, а свою не можешь, и др. Также заметна одна особенность, что в некоторых моментах холоднеют ноги и пальцы рук.
МедицинаПсихология+3
Resolution
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 1 февр 2023  · b17.ru/id119653
Знаете, как-то сильно приукрашивать не хочу, не думаю, что ради этого интересуетесь. Устойчивые нарушения мышления, не связанные с острым эмоциональным стрессом - обычно свидетельствуют о той или иной форме шизофрении или же каком-то органическом поражении мозга (травматическое, токсическое, в связи с новобразованиями и т.п.). По хорошему Вас обследовать на этот предмет должен врач-психиатр, который уполномочен поставить диагноз и сообщить прогноз. Заочно такие серьёзные вопросы не решаются, и никакие диагнозы без очного обследования квалифицированным специалистом силы не имеют