Какие единоборства признаны лучшими?

Боевые искусстваЕдиноборства
Анонимный вопрос
REALBOXING Динамо - НОВЫЙ магазин экипировки для...  · 16 мар 2021  · realboxing.ru
REALBOXING.ru

Лучшими для кого? Для чего?

Вопрос немного некорректный, потому как никто и никогда не сравнивает виды спорта в абсолюте... это как пресловутое сравнение Рембо против "Шварца из коммандо"

Александр. Инструктор по самообороне, автор...  · 16 февр 2021

Данная формулировка некорректна. Надо понимать, что цели у единоборств бывают разные, что влияет на выбор стиля. Кроме того, сражается человек, а не стиль, т. е. все зависит от бойца.