Какие духовные практики вы знаете?

Психология
Константин Харченко
Художник-станковист  · 14 дек 2021
Ну, я знаю медитацию, дивинацию и эвокацию. Это подходит под описание "духовные практики"? По крайней мере, я так их понимаю. А, вот еще важный момент: при эвокации главное не допустить инвокации и полной идентификации с духом, это может нанести ущерб психике.
Спасибо. Познавательно. Несколько иначе теперь вижу и обряд крещения.
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 16 дек 2021
Честность. Быть честным=быть духовным. Честным с собой, в первую очередь. Лишиться иллюзий, лишиться возможности самообмана-как есть духовная практика.
Т.е. лежать на диване и "лишаться иллюзий" и лежать "честно"? Практика как выглядит на практике?