Какие документы нужны для карты тахографа водителя?

ЛогистикаГрузоперевозки+3
Святополк Борцов
Глонасс 35 - крупнейший интрегратор в СЗФО. Экспер...  · 21 окт 2021
Документы необходимы для оформления карты водителя (приходить с ними в тахо мастерскую)
  • Паспорт (основной разворот и разворот с действующей регистрацией)
  • Водительское удостоверение
  • СНИЛС
  • ИНН (если есть)
Карта водителя (если карта была. Если карта была, но утеряна ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об этом)
  • Фото водителя (если есть)
Если регистрация у вас временная, то листочек с временной регистрацией