Какие дикие истории с вами случались в дороге?

ПутешествияКлассная история+1
Анонимный вопрос
Езжу автостопом  · 31 авг 2017

Как-то раз мы поймали машину где-то на Алтае, разговорились с водителем. А мы тогда хотели в палатке спать, потому что места достаточно глухие и найти ночлег трудно. Когда он об этом узнал, сказал что вот там куда нам надо его друг строит дом, и мы можем переночевать у него под крышей, хотя бы не холодно. Мы согласились, и когда уже подъезжали к дому, водитель говорит: «Вас сейчас выйдет встречать такой лысый мужик, очень страшный, весь в наколках, синий, вы не пугайтесь, он просто из тюрьмы недавно вышел, а так человек он хороший!»

Это все выглядело очень подозрительно, но уже была ночь и деваться было некуда. Все конечно так и было, как сказал водитель, но сначала мы опасались. В итоге все было нормально, нам выделили комнату и не беспокоили, а утром еще и проводили куда нам надо было.

из тюрьмы - не значит плохой