Какие девочки нравятся парням?

Любовь
Эмилия Фантомхайф
Клинический практический психолог, гештальт/гипнот...  · 30 янв 2019  · youtube.com/user/SimplePsychology

Зависит от преобладания в мозге парня корковой или подкорковой деятельности. Если преобладает подкорка то скорее он будет выбирать девушку инстинктивно, т.е. брать истеричную сучку с большими достоинствами, если преобладает кора, то там уже все будет варьироваться, в частности большое значение будут играть воспитание и развитие человека, основные десткие психотравмы и впечатления.