Какие девочки нравятся парням?

Любовь
Эмилия Фантомхайф
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 30 янв 2019

Смотря каким парням. В возрасте 16-22 лет у парней гормоны зашкаливают. Им хочется больше физической близости, чтобы показать какие они взрослые, какие они крутые.

Поэтому в этот период их привлекают яркие девчонки, броские, компанейские, доступные. Парни ведь еще жутко боятся отказов, тк. они еще в душе абсолютные дети и отказ встречаться с ними будет расцениваться как удар по их самолюбию. Поэтому их влечет к тем, кто точно не откажет. А умные скромные девушки - это ведь такой геморрой, ее надо куда-то водить (а денег обычно нет), поддерживать беседы и обихаживать, чтобы хотя бы она не отказалась просто встречаться, не то, что поцеловать ее.

В возрасте 20-22 лет (кто-то и позже) парни начинают смотреть на девушек уже по-другому, как на спутниц, соратниц, подруг. Им уже не нужны девчонки в откровенных декольте и коротких юбках. По крайней мере, для длительных отношений. И они, конечно, предпочитая все-таки стройных и приятно одетых, все больше выбирают тех, кто и вкусно накормит, и поддержит в трудную минуту, и кого не стыдно показать друзьям, родителям, а не тех, кто прыгает в объятия с первых минут знакомства.