Какие действия поэтапно нужно произвести, чтоб отправиться в путешествие по Европе на своём автомобиле, если никогда не был за рубежом и вообще в этом ноль?

ОбществоПолитология+4
Кирилл Дорошев
Цифровое кино, кинопоказ, 3D кино  · 6 апр 2016
  1. Наметить маршрут и отметить города, в которых планируете ночевать.

  2. Забронировать отели в этих городах. Лучше через сайты типа booking.com такие, которые можно отменить незадолго до заселения без штрафов - планы могут быстро поменяться. (Например поймете, что рассчитали слишком большие переезды между городами.)

  3. Получить шенгенские визы страны в которой планируете пповести больше всего времени в поездке.

  4. Купить страховку на машину для поездок в Европу ("зеленую карту").

  5. В добрый путь.