Какие действия необходимо предпринять в тот момент, когда ты поссорился с человеком (какие действия предпринять сразу)?

Психология человека+3
Далгат Zirou
Привет. Меня зовут Игорь. Я разбираюсь почти в...  · 2 июл 2021

Сначала нужно самому успокоиться, во избежание неконтролируемых ситуаций. Затем выяснить, из-за чего возникает спор. Дальше нужно принять его аргументы и согласиться на условия, при этом введя свои условия.