Какие бывают виды зубных щеток?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
кодирование от алкоголизма  · 3 апр 2022
Зубные щетки: виды и особенности
  • Обычные зубные щетки Главный критерий выбора обычной зубной щетки – жесткость щетины.
  • Ионные зубные щетки Ионная зубная щетка понравится тем, кто хочет избавиться от зубного налета и улучшить состояние своих зубов.
  • Электрическая зубная щетка
  • Ультразвуковые щетки
Также можете посмотреть себе ирригатор для ухода за полостью рта - https://revyline.ru/irrigatory/