Какие бывают виды бизибордов?

Детские игрушки+4
Регина Бочкарева
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих...  · 21 июн 2021  · myplayroom.ru

Бизиборд это своего рода комплекс статичных и подвижных элементов на панели, которые привлекут внимание ребёнка и вовлекут его в интерактив. Элементы в этих игрушках так или иначе встретятся в его дальнейшей жизни и упростят понимание и устройство шнурков, змеек, замков, щеколд и т.д. Отличаются борды по размерам, мобильности и формам панелей. Суть бизибордов в несьёмности элементов на самой интерактивной доске, ребёнок не сможет оторвать, сьесть или разбросать по комнате все элементы. При выборе разновидности подобных досок стоит учитывать их нахождение в комнате, удобство материалов и возраст ребёнка.