Какие бывают техники для избавления от чувства собственной важности?

ПсихологияСаморазвитие+6
Просто Мария
Специалист в области контроля доступа (домофонии)...  · 19 июн 2020  · rones.su

Самый действенный способ — служба в Армии. Проверил на себе.
В общем подойдёт любая ситуация, где вы оказываетесь в иерархическом низу. Эго страдает так, что ему проще нивелироааться.

А искусственно как создать такую ситуацию? Армия не всем доступна.

18+ контент