Какие брекеты выбрать? Вариантов много, какие лучше?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Семейная стоматологическая клиника Орбиталь. Наши...  · 20 февр 2022  · orbital-dent.ru
Брекеты бывают из разного материала, разных фирм производителей и разным видом фиксации на зуб. Кроме того, они отличаются прописью, размером паза и другими деталями, которые важны для врача.
С точки зрения пациента нужно самому определиться на сколько невидимым он бы хотел, чтобы проходило лечение. Если вам кажется, что металлические брекеты очень даже модно, то это будет хороший выбор. Если позволяет сложность случая, то врач может предложить керамические или внутренние брекеты.
Не стоит углубляться в тонкости фирм-производителей, лучше выбрать врача и довериться ему. Так как брекеты это всего лишь инструмент для достижения хорошего прикуса и ослепительной улыбки.