Какие боевые искусства наиболее эффективны против более крупного и сильного противника?

КонфликтДрака+1
Анонимный вопрос
Студент факультета журналистики  · 27 мар 2019

Легкая атлетика и бег с препятствиями показали себя наиболее эффективными боевыми искусствами в спаррингах с более крупным и сильным противником. Ответ не может быть меньше 140 символов

Изучаю каратэ с 1972 года. Преподаю Шотокан...  · 12 дек 2021  · mosbudokan.ru
Любое единоборство, которым вы владеете в достаточной степени. Я предпочитаю ударные техники, но знаю борцов, которые могут эффективно пользоваться бросковой техникой в целях самообороны.