Какие бани лучше, каркасные или из бруса? какая у вас? вы сами делали?

БаняСтроительство бани
Сергей Н.
Лучше делать баню из бруса камерной сушки. Самый ходовой вариант, такую и мне строили год назад. Сам не участвовал в процессе, разве что контролировал в плане выбора материалов и планировки. К слову, если ищете талантливых и ответственных мастеров, которые построят идеальную баньку, то очень советую команду из компании "Дед Лесовик", детальнее на ded-lesovik ru
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков