Какие аргументы привести парню в пользу детей в семье?

ОтношенияДети+3
Анонимный вопрос
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательн...  · 30 окт 2017

Ели человек не готов,то не стоит уговаривать Это очень ответственный поступок, к нему нужно прийти самому. Иначе же получается что один уговорил или вообще поставил перед фактом другого. А потом весь груз ответственности делит пополам. Но вообще-то партнер не созрел,он вам говорил. Потом придется справятся самостоятельно. И не рисуйте иллюзий. Кто-то вообще всю жизнь может считать, что смысла иметь детей. И это нормальная позиция. У нас слишком разные цели в жизни, ищите партнера с похожими целями и ценностями и будет вам счасте

На страже здравого смысла  · 29 окт 2017

Да никаких, собственно. Это осознанный выбор каждого и навязывать своё мнение - не лучшее решение. Человек либо сам приходит к этому со временем, либо остаётся сторонником чайлдфри.