Какие аргументы привести парню в пользу детей в семье?

ОтношенияДети+3
Анонимный вопрос
глажу лютики  · 29 окт 2017

Легче привести аргументы против, потому что по сути — пользы от детей никакой (кроме разве что пресловутого стакана воды — и то не факт). Подумайте, действительно ли стоит его убеждать, если он еще никак не созрел для такого события? Ведь чем более осознанный этот шаг, тем желаннее ребенок и тем крепче семья; а если ваши аргументы в его понимании не оправдаются — виноватой будете вы — ведь именно вы будете описывать все «за» — вот вам и потенциальная причина для разлада в отношениях.

На страже здравого смысла  · 29 окт 2017

Да никаких, собственно. Это осознанный выбор каждого и навязывать своё мнение - не лучшее решение. Человек либо сам приходит к этому со временем, либо остаётся сторонником чайлдфри.