Какие алкогольные напитки предпочитают жители Лондона?

Лондон
Анонимный вопрос
Выпускник двух английских вузов. Веду блог о...  · 9 апр 2019  · tele.click/londovec

Эль это самый настоящий английский алкогольный напиток. Если вы любитель пива, то будучи в Англии, вы должны обязательно попробовать разные эли. Только не нужно путать эль с имбирным пивом! Имбирное пиво или другой напиток, имбирный эль это БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ газированные напитки и к пиву отношение никакое не имеющие - сегодня их готовят без варения и без дрожжей.

Эль это разновидность пива, приготваливаемое при тёплом ферментировании, этим и отличаемое от лагеров - пива холодного ферментирования. Эль действительно пользуется большой популярностью в Англии и Ирландии среди мужчин.

Англичанки в большей степени преподчитают пить джин с тоником или сидры.

Другой популярный летний напиток - крюшон Pimm's с лимонадом