Какая зубная паста является самой лучшей по мнению стоматологов?

МедицинаСтоматолог+1
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 18 янв 2019

Я не раз слышала от стоматологов, что важне щетка, а не паста. Щетка с жесткой щетиной! Ну и правильная технология истки зубов.Какая будет паста - не суть важно.

Щетка со средней жёсткостью читала, так как жёсткая повреждает эмаль, десна

зубную пасту вы несете в рот. во рту слизистая... всё говно, из которого состоит паста, попадает в кровь! По этому важно, что бы паста была минимум из химии и максимум из натуральных компонентов !

Только дураки и жертвы ЕГЭ об этом не задумываются