Какая участь ждет оккупированные территории в Грузии, на Украине и в Молдавии после крушения тоталитарного режима в России, и когда это произойдет.?

ПолитологияПолитика+2
Irakli Paichadze

У Грузии, на Украине и в Молдавии нет оккупированных территорий, это знают даже в ООН, как не  ликтаторского режима в России. Предлагаю запретить задавать провокационные и лживые вопросы. А вот какаю участь ждет зомбированных лжецов в Грузии и на Украине я могу предвидеть, глубочайшее разочарование и, надеюсь, покаяние.

Диктаторского режима возможно и нет. В России на данный момент электоральный авторитаризм.

Литература  · 8 сент 2019

В Грузии, Молдавии, и на Украине нет оккупированных территорий. Вопрос был задан провокационно. Любая военная база одной страны на территории другой является оккупированной территорией.