Какая участь ждет оккупированные территории в Грузии, на Украине и в Молдавии после крушения тоталитарного режима в России, и когда это произойдет.?

ПолитологияПолитика+2
Irakli Paichadze
Анонимный ответ16 авг 2019

Введут войска на территорию. Расстреляют или посажают причастных к правлению из числа тех, кто не успеет убежать, немного побьют этнических русских (могу представить особую активность от крымских татар, они часто высказывали такие намерения), интегрируют назад с дерусификацией, ну и продолжат жить дальше. Будет неприятно, но без катастроф и геноцидов, скорее всего.

Литература  · 8 сент 2019

В Грузии, Молдавии, и на Украине нет оккупированных территорий. Вопрос был задан провокационно. Любая военная база одной страны на территории другой является оккупированной территорией.