Какая у апельсина польза?

ЗдоровьеФрукты+1
Анонимный вопрос
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне...  · 8 мар 2022
Апельсин – просто кладезь витаминов А, В1, В2, РР и, самое главное, витамина С. В 100 г мякоти апельсина содержится суточная норма потребления витамина С! Кроме того, в апельсине есть флавоноиды – вещества, регулирующие рост организма и оказывающие антиоксидантное действие.
Да и просто апельсины вкусные!