Какая территория являлась центром объединения Германии в XIX веке?

История
Dmitry Nicolaevich
Политика, история, психотерапия, психоанализ...  · 6 нояб 2021
На формирование наций по международному (Римскому) праву отводится 72 года.
С 1798 г. под Титулом Императора Всероссийского Павла I, избранного Великим Магистром Мальтийского ордена и титулующегося Великий Магистр Ордена святого Иоанна Иерусалимского был учреждён Имущественный Траст Общества Иисуса «Великая Можа (Польша)» (1799-1870), в котором Бенефициарами и Выгодоприобретателями на доходы и аннуитеты стали Российская Империя, Пруссия и Австрийская Империя, а Корона Королевства Польского и Великое Княжество Литовское стали являться получателями вознаграждения и иной сатисфакции от Императора Всероссийского, как Доверительный Управляющий трастом.
Доходы и аннуитеты Завещательного Траста Римского Понтифика от 1455 и 1481 г. во Франции, накопленные в бумажных деньгах стали в металлических деньгах имуществом Имущественного Траста Общества Иисуса (также имеющий наименование «Великая Можа (Польша)»).
Номинальным Бенефициаром и Выгодоприобретателем от Имущественного Траста Общества Иисуса (1799-1870) был объявлен Орден Святого Иоанна Иерусалимского и Мальтийский Орден, через права Католических Орденов в России было объявлено образование Римской Республики (Папской области), который стал надзирателем, контролёром и аудитором Ордена Иисуса и Римской Курии.
*
В 1799 г. Римский Понтифик Пий VI провозгласил о том, что избрание Павла I Великим Магистром Мальтийского Ордена является незаконным и что Император Всероссийский Павел I как Бенефициар и Выгодоприобретатель Имущественного Траста Общества Иисуса «Великая Можа (Польша)» (1799-1870) признан от отца Мёртвым на троне, и что российские доходы и аннуитеты от траста подлежат исключительно переходу по наследству- от Черторыжских, по праву и по закону- к Короне Королевства Польского, в подтверждение чего Император Всероссийский Павел I получил от Ордена Иисуса смерть в 1801 г., а все подданные Российской Империи получили регистрацию в учётах Британского Адмиралтейства как «мёртвых».
В 1801 г. Корона Королевства Польского как номинальный Доверительный Управляющий Имущественного Траста Общества Иисуса «Великая Можа (Польша) (1799-1870) объявила, что германские и австрийские доходы и аннуитеты стали обременёнными польскими и литовскими правами требования.
***
Парижская коммуна (фр. Commune de Paris) — революционное правительство Парижа во время событий 1871 года, когда вскоре после заключения перемирия с Пруссией во время Франко-прусской войны в Париже начались волнения, вылившиеся в революцию и установление самоуправления, длившегося 72 дня (с 18 марта по 28 мая). Во главе Парижской коммуны стояли объединённые в коалицию неоякобинцы, социалисты и анархисты. Уже 26 марта прошли выборы в Парижскую коммуну.
Собственно, слово коммуна означает территориальную единицу и орган местного самоуправления; в этом качестве коммуна Парижа существовала и организовывалась и раньше, но после событий 1871 года это название без уточнений закрепилось именно за ними.
Парижская коммуна стала ФИНИШЕМ в трасте «Великая Можа» (1799-1870). Франция КАПИТУЛИРОВАЛА. А капитуляция - это СТРАШНО,
Победила ПРУССИЯ.
И получила право на формирование новой нации - ГЕРМАНСКОЙ. И на новый траст (1870-1943)
В 1870 г. сочинили немецкий язык (дойч) и всю "древнюю" "германскую историю". Во главе с Пруссией собрали всю окрестную шваль - как-то алеманны, бавары, франки, саксы, лангобарды, маркоманы, готы, неметы, швабы, померанцы, силезцы, фризы, голштинцы, шлезвигцы, саксонцы, пфальцы, вестфальцы, и нужно было их объединить в одну германскую нацию. СВЯЩЕННАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ, Священная Римская империя германской нации (лат. Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae; нем. Heiliges Romisches Reich Deutscher Nation)
В 1870 г. придумали нем. язык (дойч). Гёте, Шиллер, Ницше... Им написали литературу, музыку, "древнюю" историю.
После победы СССР в ВОВ в 1943 г. (и в связи с окончанием траста "Великая Германия") Сталин учредил новый траст - НМП (1943-2016) Новый Мировой Порядок. Но это уже др. история.
РЕЗЮМЕ: Какая территория являлась центром объединения Германии в XIX веке?
ОТВЕТ: ПРУССИЯ!