Какая теплица будет лучше сохранять тепло: из поликарбоната ил из стекла?

СтроительствоТеплицы
Анонимный вопрос
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома h...  · 23 янв 2020

Что бы ни говорили – смотрите тех.характеристики различных толщин и видов материалов. Например используя поликарбонат вы можете получить более 50 различных вариантов остекления теплицы ( Сотовый от 3 до 64 мм толщина+плотности+вид ячеек, монолитный от 0,6 до 15 мм). А стекло может быть в виде тройного стеклопакета – с различными тех. свойствами, например.