Какая теория происхождения вселенной кажется Вам наиболее правдоподобной или близкой Вам и почему? :)

Теории происхождения вселенной
Leen A.
Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 14 июн 2021

Предполагаю, что Вселенная существует вечно. Но то и дело то тут то там возникают сильные сжатия галактик из-за гравитации, образуются чёрные дыры, а потом большие взрывы.