Какая светотехника подходит для натяжных потолков?

Ремонт квартирНатяжные потолки
Александр Волков
Компания EcoLine+ предлагает всем желающим...  · 16 окт 2021
В основном любое светодиодное освещение, а что не подходит, можно приспособить. При желании можно установить даже карданные светильники. На данный момент следуя веяниям моды очень популярны световые линии, трековые светильники на одна и двух фазной шине, контурное освещение, парящий потолок с подсветкой.
Все верно