Какая светотехника подходит для натяжных потолков?

Ремонт квартирНатяжные потолки
Александр Волков
Занимаюсь производством и установкой натяжных...  · 18 окт 2021
Для натяжных потолков подходит абсолютно любое светодиодное освещение, если планируете устанавливать лампу накаливания, то она должна быть расположена на достаточном расстоянии от потолка.
В целом уже давно никто не покупает не светодиодное освещение. Чаще возникает вопрос какой светильник или люстру можно установить на натяжной потолок. Но тут уже все зависит от опыта монтажников.