Какая существует литература, учащая жить и мыслить позитивно, без стрессов, болезней и мирской суеты?

МедицинаИскусство и культура+4
Динара Нурисламова
Копирайтер, журналист, блоггер  · 14 окт 2015

Для такого запроса хорошо подойдет книга Экхарта Толле "Сила Настоящего". Ее еще иногда называют "Сила момента сейчас". Она очень содержательная, не содержит занудных нравоучений и фальшивых историй чужого успеха. Она учит самым практичным вещам: как научиться управлять нашим разумом, пребывать в настоящем моменте, абстрагироваться от тревог, беспокойств, негативных ощущений, страхов, эмоциональной боли и наслаждаться светом нашего бытия.

Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 19 мая 2018

Саентологическая литература.

Очень много книг и лекций на аудио о разных аспектах жизни.

Скрупулёзно рассказано о эмоциях и их градации и что на них влияет.