Какая средняя стоимость работы копирайтера?

ФинансыЗаработок в интернете+1
Julia Hatkevich
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите...  · 28 февр 2020

Стоимость работы копирайтера зависит от его уровня: новички работают по ставке около 50 рублей за 1000 знаков, середнячки по 200-400 рублей, более опытные берут не менее 10 тысяч за текст. А еще имеет значение, для какой площадки пишется текст, - посты обычно оплачиваются дороже карточек товара для сайта, а имиджевые статьи для медиа еще дороже.