Какая собака лучше для квартиры?

Домашние животныеСобаки+1
Анонимный вопрос
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 4 авг 2021  · purinaone.ru

Решающими факторами будут не столько физические особенности, сколько потребность в активности и общие нюансы ухода.

Для проживания в городе наиболее подойдут такие породы, как чихуахуа, терьеры (бостонские и йоркширские), немецкий дог, боксер, сеттер, шарпей, лабрадор и немецкая овчарка.