Какая система мотивации персонала на вашем складе?

Практическая логистика
Николай Лобанов логист
Практика бирюзового управления и перехода на...  · 22 окт 2021  · biryuzovie.ru
За каждую правильно собранную строку. Чем больше правильно строк собрал, тем больше получил. При этом если качество сборки страдает, то за все неправильно собранные строки ничего не получаешь.
Это только для сборщиков заказов! А остальной персонал склада как мотивируется?