Ремонт квартир под ключ в Москве и Санкт-Петербург... · 27 сент 2021
Антонина, добрый день.
В продуктовой линейке Кнауф, имеется штукатурка и шпаклёвка для любого типа работ, в том числе наружных. Лично мы, доверяем этому бренду, за 18 лет работы нареканий не было.
Откосы постоянно подвергаются внешним воздействиям. Это и солнечные лучи, и повышенная влажность, загрязнения, осадки, перепады температур. Поэтому при выборе смесей стоит ориентироваться на эти факторы.