Какая самая дорогая страна в Европе, и что там сколько стоит?

ОбществоПолитология+7
максим р.
(немного) визажист, любитель путешествовать и...  · 17 мая 2016

По моему опыту путешествий в Европе могу сказать, что лично для меня такой страной является Швейцария. Еда и шоппинг обходятся очень дорого. Те же самые вещи и не менее вкусную еду можно купить в соседней Германии в два раза дешевле.

А вы не могли бы более развернуто ответить, если помните цены на конкретные продукты или жилье?