Какая рыба водится на Кипре?

Животные кипра
Анонимный вопрос
Живу на острове. Веду одноимённый Дзен-канал и...  · 16 янв 2020
00_определитель_hor.jpg

Помучившись несколько лет, я в какой-то момент создал собственный

Иллюстрированный определитель морских обитателей Восточного средиземноморья.

Пользуйтесь на здоровье! Не думаю, что где-то ещё вы найдёте такой материал в одном месте.

На моём сайте vokrugkipra.ru можете также почитать о рыбалке на баркасе знакомого киприота, о копчении угрей и многом другом...