Какая рыба водится на Кипре?

Животные кипра
Анонимный вопрос
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 9 янв 2019  · taxi-cyprus.ru

Солнечный день, тишина и плеск волн… Релакс на природе обеспечен!

Рыба на Кипре.jpg

Разновидность рыбы на Кипре можно разделить на морскую и пресноводную рыбу.

Морская рыба:

  • тунец,
  • сибас,
  • дорада,
  • пагр.

Морская рыбалка на Кипре это отличная идея для разнообразия своего путешествия на остров.

Пресноводная рыба:

  • карпы,
  • рыба-кот,
  • плотва,
  • форель,
  • басс,
  • судак,
  • угрь.

Многие любят рыбалку, находясь в отпуске. На Кипре, кроме пляжного отдыха, можно прикоснуться к местному колориту и заняться любимым делом – порыбачить в свое удовольствие.

Дорадо на Кипре называется ципура🙂 Спасибо за информативный ответ