Какая российская банкнота не может подлежать приему банками?

Банковская система+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу...  · 26 окт 2018

Банки не принимают:

банкноты, окрашенные веществами, предназначенными для выявления хищения банкнот;

банкноты с отметкой (в том числе перфорированной) "образец";

банкноты, составленные из двух банкнот, при условии, что ни одна из них не сохранила 55% площади, или каждая из них сохранила менее 50% площади;

банкноты, составленные из двух банкнот разного номинала;

банкноты, сохранившие менее 55% площади;

поврежденные (выцветшие, залитые, закрашенные) банкноты, на которых невозможно различить изображение и серийный номер;

банкноты, вышедшие из обращения.