Какая реклама приносит вам больше всего заявок?

МаркетингБизнес+1
Алина Сенюхина
Продвижение сайтов ТОП, рекламщик, интернет-марке...  · 22 дек 2021
Заявки приносит любая реклама, если рекламируемый товар или услуги соответствуют запросу потребителя.
А вот процент ЗАКАЗОВ от сонма заявок может быть весьма невелик.
Да ещё "отпилим" процент неоплаченных заказов!
Самая пустая, это контекстная реклама. "Много кликов из ничего"
Самая действенная, грамотно отстроенная, но дорогая, это реклама на поиске.
Это реальные выводы, после отслеживания и скрупулёзного анализа рекламных кампаний большом интернет-магазине