Какая реклама приносит вам больше всего заявок?

МаркетингБизнес+1
Алина Сенюхина
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 27 янв 2022
Любая реклама принесет много заявок, но только если она грамотно составлена, она нацелена именно на вашу целевую аудиторию, выбрана правильная площадка для рекламы. Здесь невозможно взять и выбрать что-то одно и сказать, вот отсюда у меня много заявок, для каждого бизнеса это будет абсолютно разные площадки.
согласен. Если бы был вопрос- в данный момент, на этой недели и т д., то тогда можно ответить.
Медицинский маркетолог   · 20 дек 2021
Реклама приносит больше заявок, где больше правильного внимания и стабильности внимания. Но какая же? - Проанализированная/детальная/целевая
Не факт, что платная лучше, именно где то. SEO дешевле, труда больше…
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен