Какая реклама необходима для привлечения клиентов в сфере страхования?

СтрахованиеПоиск информации+1
Компания Финчейз
Сохраните наши контакты, потому что грамотные IT...  · 6 дек 2020  · prom-digital.ru
Руслан Яшин

Вы хотите получить чужой опыт, уже очищенный от ошибок и непредсказуемости. Однако, то, что сработало у "Пети из той компании" сработает у вас с шансом 50/50.

Чтобы понять, какая реклама лучше, проделайте следующие шаги:

  1. Настройте и запустите контекстную рекламу в Яндексе и Google, таргетированную в ВКонтакте, Instagram, Facebook и т.д.

  2. Внедрите CRM, колл трекинг и сквозную аналитику.

  3. В конце месяца посмотрите: клиенты из какой рекламы принесли максимальную прибыль.

  4. Неэффективную рекламу доработайте или вовсе отключите.

Тогда вы на собственном опыте поймете, какая реклама работает лучше для страховой компании. Уверен, вы не поделитесь ни с кем этой ценной информацией ☺.

Оформление всех видов страхования онлайн!  · 12 окт 2021
Самая лучшая реклама это сарафанное радио🤗 станьте профессионалом в области страхования и результат не заставит себя ждать, Вас будут рекомендовать все начиная от родственников и друзей.
Так и есть )